 УСЛУГИ Частным клиентам Пластиковые карты
 | Картой Юниора плати - MP3-плеер получи |  |
ПриватБанк - Картой Юниора плати - MP3-плеер получи«Картой ЮНИОРА плати - MP3 плеер получи»!
Активно привлекая юных клиентов по всей Украине и выдавая карты ЮНИОРА, ЮниорБанк ставит себе основной задачей научить детей с раннего возраста правильно пользоваться банковскими инструментами, максимально выгодно используя платежные карты и предложения банка заработать свой первый капитал без помощи взрослых. Однако не все юниоры помнят о преимуществах карты и вместо бесплатных (безпроцентных) покупок в магазинах, школьники снимают деньги в банкоматах. Для того, чтобы еще раз продемонстрировать юным клиентам, что деньги гораздо безопаснее и выгоднее хранить на самой карте, ЮниорБанк при содействии МПС VISA в период Предновогодних и Новогодних праздников проводит акцию для клиентов ЮниорБанка «Картой ЮНИОРА плати – MP3 плеер получи!»
С 15 ноября 2009г. по 15 февраля 2010 г. все клиенты ЮниорБанка - держатели кредитных карт VISA Junior, рассчитываясь картой ЮНИОРА за свои покупки в торгово-сервисной сети (безналичные расчеты по терминалу), могут выиграть множество подарков от VISA и ЮниорБанка:
ОТ VISA: дартс, фоторамки с часами, стикеры на холодильник с блокнотами
 От ЮниорБанка: футболки, ручки, значки и Главный подарок MP3-плеер!

Для этого нужно в период акции с 15.11.09 по 15.02.10 гг. использовать свою карту ЮНИОРА максимально для оплаты безналичных платежей. При этом минимальная сумма покупки по карте не устанавливается. По окончании акции будет отобрано 300 победителей - обладателей главного и второстепенных подарков, совершивших наибольшее количество транзакций, отвечающим условиям акции. Обладателем супер-подарка MP3 плеера станет юниор, показавший максимальный результат безналичных платежей со своей платежной карты!
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ «Картой ЮНИОРА плати – MP3 плеер получи!» для держателей Карт ЮНИОРА
1. ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ «Картой ЮНИОРА плати – MP3 плеер получи!» (далее – акция) Организатором акции является ПриватБанк, Украина (далее по тексту – Организатор).
2. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ Акция проходит в период с 15 ноября2009 г. по 15 февраля2010 г. (далее - период проведения акции).
3. УЧАСТНИКИ АКЦИИ К участию в акции допускаются ТОЛЬКО клиенты ЮниорБанка, Украина (далее – участники акции) - держатели кредитных карт VISA Junior (Карта ЮНИОРА).
4. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ Участники акции на протяжении всего периода проведения используют Карту ЮНИОРА VISA для безналичного расчета. Минимальная сумма транзакции не устанавливается.
5. ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФОНД АКЦИИ
Акцией предусматривается: 5 шт. mp3 плееров; 5 шт. дартсов; 10 шт. рамок для фото с часами; 30 шт. футболок; 50 шт. стикеров на холодильники с блокнотами (вместе с ручкой VISA); 200 шт. ручек ЮниорБанк VISA; 200 шт. значков ЮниорБанк.
6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ АКЦИИ]
6.1. Итоги акции подводятся по системе ПриватБанка, Украина, в целом, т.е. определяются 300 победителей.
6.2. При подведении итогов акции Организатор учитывает транзакции, совершенные по Карте ЮНИОРА VISA. Победители отбираются по наибольшему количеству совершенных транзакций, отвечающим вышеперечисленным условиям.
6.3. Сроки подведения окончательных итогов акции 25 февраля2010 г.
6.4. Организатор обязуется разместить информацию об акции в следующих источниках:
- внешний сайт ПриватБанка www.privatbank.ua, раздел «Индивидуальным клиентам>> Проводимые акции» (официальные правила акции),
- интернет-ресурсы: баннер на портале ЮниорБанка www.juniobank.com.ua.
- отправка SMS-сообщений держателям Junior VISA;
- банковской полиграфии (плакаты).
7. УСЛОВИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ
7.1. По истечении периода действия акции данные от участников: ФИО владельца карты и количество совершенных им транзакций, отвечающих условиям акции, заносятся в единый реестр.
7.2. Специально созданная комиссия для определения победителей 25 февраля 2010 г. осуществляет определение победителей путем ранжирования реестра данных участников акции, выполнивших условия п. 4 этого Положения, по количеству транзакций. Определение и награждение победителей осуществляется согласно такой последовательности:
|
Статус подарка
|
Подарок |
Условие получения |
|
Супер- подарок |
MP3 плеер |
первые 5 (пять) владельцев Карты ЮНИОРА, совершившие наибольшее количество транзакций |
|
Главный подарок |
Дартс |
первые 5 (пять) владельцев Карты ЮНИОРА, совершившие наибольшее количество транзакций |
|
Второстепенные подарки |
Рамка для фото с часами |
последующие 10 (десять) владельцев Карты ЮНИОРА, совершившие наибольшее количество транзакций |
|
Второстепенные подарки |
Футболки ЮниорБанк VISA |
последующие 30 (десять) владельцев Карты ЮНИОРА, совершившие наибольшее количество транзакций |
|
Второстепенные подарки |
Стикеры на холодильник с блокнотами (вместе с ручкой VISA)Ручка+значок |
последующие 50 (десять) владельцев Карты ЮНИОРА, совершившие наибольшее количество транзакций |
|
Второстепенные подарки |
Ручка+значок |
Карты ЮНИОРА, совершившие наибольшее количество транзакций |
7.2.1. Сначала определяются первые 5 победителей – обладатели mp3 плеера;
7.2.2. После определения первых 5 победителей, определяются 5 обладателей дартс;
7.2.3. После определения первых 10 победителей (5 обладатели mp3 плеера + 5 обладателей дартс), определяются 10 обладателей рамок для фото с часами.
7.2.4.После определения первых 20-ти победителей, остальные определяются по такому же принципу.
7.3. Организатор информирует общественность о проведении данной акции, о результатах определения победителей и условиях получения подарков путем выставления официальных правил проведения акции на внешнем корпоративном сайте ПриватБанка www.privatbank.ua, в разделе «Проводимые акции» и на сайте www.juniorbank.com.ua . А также информирует ее победителей в период с 25 февраля2010 г. по 01 апреля2010 г. путем оглашения результатов на сайте и обзвона первых 20-ти победителей.
7.4. Подарки высылаются на руководителей региональных подразделений банка, в отделениях которых открыты Карты ЮНИОРА победителей акции, для торжественного вручения адресатам. Срок до 15 марта 2010.
Другие условия акции:
В случае отсутствия у Победителя возможности воспользоваться Главным и/или Подарком второго уровня в сроки, предусмотренные данными Правилами, Организатор не выплачивает каких-либо компенсаций, связанных с такой невозможностью использования.
Клиенты могут получить детальную информацию на интересующие вопросы по тел. 0 800 500 003 (круглосуточно, бесплатно по Украине).
')
|